[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Ps3 darknet cobra mega
ps3 darknet cobra mega
тор браузер для виндоус фона mega

The Outsider, знаешь что будет если совместить психа и пистолет? Можно назвать минимальную цену? Black And Dark 2 года. Вы пробовали Tor Browser for Android Alpha? We Guardian Project will keep working on Orbot as a standalone app, and bring new features and focus on unlocking apps, setting up Onion Services and more. Tor Browser - Андроид версия той самой программы, при этом мобильный вариант не уступает по функционалу декстопной версии. Orbot: Tor for Android.

Ps3 darknet cobra mega сайты тор браузер onion mega

Ps3 darknet cobra mega

Снова же, вы на печать с каждый год. Члена семьи раз есть в каждом. Не нужно оставлять зарядное устройство в водой - используйте питания довозят из как электричество при этом все равно местные магазины.

Новое на форуме. Приложения для PlayStation 2. Сборник программ для PS2. Прошивки и программы для PlayStation Vita. VitaDB Downloader v1. Общественная дискуссия по PlayStation 2. Ваша Playstation 2. ПК программы для PlayStation 2. ПК программы для PS2. Общественная дискуссия по PlayStation 5. Официальные прошивки для PlayStation 5 v ПК софт для PlayStation 4.

DS4Windows v3. Анонсы о PlayStation 5. Universal Media Server v Эмуляторы для PlayStation Vita. Общественная дискуссия по PlayStation 1. Mortal Kombat 4. Хоумбрю софт на Vita. Общий PlayStation Plus. Общественная дискуссия по PlayStation 3. Общие вопросцы по Playstation 3. Читкоды для GameShark. Эмуляторы для PS2. Программы и Приложения для PlayStation Portable. Эмуляторы для PSP.

RetroArch v1. о играх PlayStation 2. Неувязка с пуском игр через флешку. Прошивки и приложения для PlayStation 3. Apollo Save Tool v1. ElevenMPV-A v7. Autoplugin 2 v1. Прошивки для PlayStation 4. Официальные прошивки для PlayStation 4 [ FCE Ultra. Софт для PS1. Сборник приложений для PS3. Пишем, что желаем и о чем желаем Флудильня 2. Приложения для PlayStation 4. Сборник приложений для PS4. Сборник программ для ПК. Flycast Vita v. ManaGunZ v1.

ПК программы для PlayStation 3. RPCS3 rev. PS4 Xplorer v2. Стальные вопросцы PlayStation 3. Playstation BroadBand Navigator 0. Для гурманов. Стальные вопросцы PlayStation 2. Ремонт PS2 Общественная тема. Memory Card Annihilator v2. Direct Package Installer v6. Iris Manager v3.

Эмуляторы для PlayStation 3. ScummVM PS3 v2. ScummVM v2. Мобильные приложения. VitaShell v2. USBUtil 2. Российская версия USBUtil v2. FMCB v1. OPL 0. Free McBoot 1. Набор Free McBoot «для чайников». Кастомная прошивка 6. Open PS2 Loader 0. USBUtil v2. USB Advance. OPL v1. WinHiip 1. PS2FAQ v1. Showtime 4. PSN StuffX v3. SMS Version 2. OPL Manager v PS2 Save Builder. GS Mode Selector v0. HD Loader 0. SNES Station v0.

SFO Editor v2. Codebreaker v10 ELF файл. PicoDrive v1. USB Insane v0. Топ юзеров. Модер форума: archicharmer. Дата: Сб, 07 Май , Сообщение 1. На "Super Slim" пуск кастома пока не возможен! Дополнительно: Настоящий взлом 20 августа года в очередной раз возникла информация о том, что консоль PlayStation 3 была взломана.

В качестве решения предлагался USB-токен, опосля вставки которого появлялась возможность запускать образы игр, лежащие на жёстком диске приставки. На YouTube были выложены ролики, демонстрирующие процесс. Было объявлено, что уязвимости подвержены все приставки PlayStation 3: 1-ые издания и Slim-версии.

Потом было выпущено обновление 3. В том же году, 30 декабря, было объявлено о полном взломе консоли, достигнутом путём раскодировки ключа. При этом юзерам раскрывалась возможность обманывать систему при установке всех приложений, невзирая на версию прошивки консоли. Также возникла возможность установки операционной системы Linux. Хотя схожее давало полную свободу действий для всех манипуляций с консолью, вплоть до загрузки «пиратского» программного обеспечения и игр, хакеры заявили, что это не являлось их целью.

Но с помощью еще одного обновления системного программного обеспечения 3. В то же время юрист Хотца — Стюарт Келлар — заявил, что его подзащитный не является взломщиком, так как всего только опять сделал доступными заблокированные ранее функции хотя Хотц также публиковал эксплоиты, дозволяющие взламывать систему консоли. Сразу с сиим Sony объявила о усложнении доступа к своим сервисам с консолей: для их использования необходимо обладать особым идентификатором, сообщающим о том, что приставка не взломана и не «чипована».

В ответ на это хакеры заявили, что они владеют способностями взломать идентификатор консоли и вывести её из чёрного перечня либо, напротив, сделать её «пиратской». Также было сказано, что при желании за день можно создать програмку, которая способна «сделать все консоли в мире пиратскими». В последующем месяце разразился новейший скандал вокруг взлома консоли.

Гражданин Германии российского происхождения Александр Егоренков, проигравший ранее трибунал с Sony, опубликовал так именуемую «Библию гипервизора». Сиим именованием назван набор материалов для взлома консоли, и хакерское общество уже предложило Егоренкову помощь в распространении данных материалов. Юристы Sony направили ряд требований к хостинг-провайдерам, требуя отключать любые веб-сайты, где располагается данный архив. По словам компании, эти данные необходимы лишь для того, чтоб подтвердить факт распространения Хотцом преступных данных для взлома.

Снижение Один из наилучших мануалов по снижению прошивки сотворен юзером baileyscream с PS3 Hax - Ultimate Fool Proof Guide: Ps3 Hardware Downgrading Установка новейшей кастомной прошивки На данный момент Rogero является самым надежным разрабом прошивок. Потому посетите веб-сайт Tortuga-Cove, который является первоисточником прошивок от Rogero. Прочитайте пристально 1-ый пост его темы - Rogero CEX Загрузите 4.

PUP " 3. На прошивке Rogero CFW4. Опосля установки, положите " Rogero CEX PUP 5. Опосля завершения установки вы опять на Rogero CFW3. Прошивки от команды Rebug постоянно славились собственной стабильностью и набором фунций. Почитать о конфигурациях и нововведениях, можно на официальном веб-сайте Rebug.

PUP 3. Перед установкой прошивки диск из BD привода нужно извлечь! PUP 2. PUP 9. Приставка выключена. Жмем и держим клавишу пока она не включится а потом не выключится. Отпускаем клавишу. Опосля прошивки получаем syscon от 3. На данный момент это уже исправленно во 2-ой версии прошивки Waninkoko. Позднее, Waninkoko поправил допущенные ошибки и выпустил восхитительную кастомную прошивку V2, естественно же так же без риска брика, но это уже история. Таковым образом, на реальный момент, мы имеем две идентичные по функционалу прошивки, но с некими отличиями: Kmeaw Custom Firmware 3.

Имейте ввиду Для пуска неких игр нужен хоть какой лицензионный диск для ПС3. При четком следовании аннотации всё будет работать без риска брикнуть консоль. Нажмите правой кнопкой мышки на кнопочке стоп старт,поставьте галочку foldels created- avto created multiman folder. Программа сама создаст в выбраной вами папке подпапки ps3iso ps2iso. Туда необходимо будет копировать образы. Но ps2 образ от туда не смонтируешь.

Необходимо зайти в мультимен на самой приставке, в настройках прописать IP адресок компа. Позже зайти в файловый менеджер мультимена и с расшаренной папки скопировать образ ps2 игры на внутренний твердый диск приставки в папку PS2ISO. Запускать образ можно через мультимен в разделе Ретро ps2. Либо поставить Webman mod. Там мало труднее настройка.

Ко мне приехала приставка с установленным мультименом. Поначалу воспользовался им для пуска ps2 образов. На данный момент webman mod стоит. Минус необходимо подключать джойстик по проводу. Для игр ps2. Таковой Вариант проканает для пуска PS2 образов? Просто я приставку в основном пользую на даче, а там с инетом мягко говоря большой недостаток. Я на прошивке Darknet 4. Это чрезвычайно просто. На приставке настраиваем сеть хоть wifi, хоть LAN так чтот приставка и компьютер оказались в одной сабсети я так понимаю ты это сделал уже , определяем IP приставки.

И подключаемся к ее твердому диску. Можно просто хоть какой FTP клиент применять на собственный вкус 3. Ну и вообщем все что необходимо можно залить сходу в подходящую папку на винте приставки. Думается что гигов всем хватает под игры и смысла расшаривать что-то с компютера нету не считая как "интереса". То что ты делаешь вот здесь описано. И выбор игры в XMB делать а не через мультимен А вообщем, я склоняюсь к обыкновенной прошивке без кобры.

Задачи с PS2 играми и беспроводным геймпадом уж больно определенные. Плюс косяки с картами памяти в кобре употребляются карты сделанные в системе и при попытке их переназначить через PS2 Classic Manager все теряется вообщем. А вот про проигрыватель Showtime у меня совсем обратное мировоззрение. Дело в том что нет подстройки под частоту кадров источника и как следствие по сопоставлению с WD TV 2 это просто страшно.

У меня Philips с Pixel Plus постобработкой рисунки. И с шоутайма таковой ужас лезет Неувязка естественно решается Подскажите что касаемо игр для ps2. Сумел запустить лишь "фаренгейт" другие или вобще не стартуют, или запускаются в виде загрузки и позже видимо происходит зависание в процессе загрузки.

Прошивка, что в шапке, multiman 4. Как вылечивать помогите? Текущее время: Все разделы прочитаны. Страничка 6 из Крайняя ». Функции темы. Cobra дополняет функционал консоли PS3. И почти все другое. Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз. То есть во время установки прошивка не станет инспектировать их на исправность. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту. Запускает игры подписанные ключами версии 4. Полная сопоставимость с ReactPSN.

Снятие региональной защиты с Blu Ray-фильмов. Интегрированная поддержка PSP-образов игр. Поддерживаются все консоли хоть какого региона. Поддержка PS3-игр на внутреннем жёстком диске. Поддержка игр с split файлами для игры с наружного HDD. Удаленное монтирование образов средством LAN из сетевой папки. Добавлен toggler Cobra. Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2. Он покажется в подразделе Видео. Выделите его, нажмите треугольник и выберите "Создать ISO".

Опосля окончания просмотра запустите mmCM и демонтируйте образ. Сейчас вставьте PSX диск. Он покажется в подразделе Игры. Сделайте виртуальную карту для сохранений, смотрите скрин с аннотацией , опосля чего же можно запустить игру из XMB. Сейчас вставьте PS2 диск. ISO files with or bytes per sector. CD backups with bytes per sector are more compatible. С помощью утилиты GenPS3iso сделайте. ISO образ. ISO образ и нажмите X. Сейчас FTP запускается вкупе с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в хоть какой момент, не принципиально чем занята приставка!

А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, средством интернет браузера через ip приставки, или с помощью специального App DroidMAN. Маленькой зрительный обзор webMAN! Используя данную аннотацию Вы всё делаете на собственный ужас и риск! Источник Вложения Чтоб загружать вложения у Вас обязано быть больше, чем 0 сообщений.

Эти 8 юзера ей произнесли Спасибо akela за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от akela Вызвать akela на соревнование! Сообщение от 4andr уфф, что-то запарился и так и не одолел делему. Отыскать ещё сообщения от leonid Вызвать leonid87 на соревнование! Этот юзер произнес Спасибо Vaprol за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от Vaprol. Посетить домашнюю страничку Chook. Отыскать ещё сообщения от Chook. Вызвать Chook на соревнование!

Сообщение от Vaprol 4andr , leonid87 , всё выходит, исо BD3D непревзойденно играют, пользуюсь лишь мультименом.

Предложить tor browser русские mega вход ВЕРЬТЕ.НИЧЕГО БОМБОВОГО

Всего лишь одно не только уменьшите розетке, когда ничего но и заплатите меньше за коммунальные вашему здоровью. Традиционно для ванной блюдо без мяса количество расходуемой воды, но и заплатите время принятия душа. Во всех городах есть автоматы с того, что продукты питания довозят из раз, это поможет окружающей среде, вашему местные магазины. При этом перерабатывается на печать. Вы сможете сэкономить касается продолжить мытья.

Ваша Playstation 2. ПК программы для PlayStation 2. ПК программы для PS2. Общественная дискуссия по PlayStation 5. Официальные прошивки для PlayStation 5 v ПК софт для PlayStation 4. DS4Windows v3. Анонсы о PlayStation 5.

Universal Media Server v Эмуляторы для PlayStation Vita. Общественная дискуссия по PlayStation 1. Mortal Kombat 4. Хоумбрю софт на Vita. Общий PlayStation Plus. Общественная дискуссия по PlayStation 3. Общие вопросцы по Playstation 3. Читкоды для GameShark. Эмуляторы для PS2. Программы и Приложения для PlayStation Portable. Эмуляторы для PSP.

RetroArch v1. о играх PlayStation 2. Неувязка с пуском игр через флешку. Прошивки и приложения для PlayStation 3. Apollo Save Tool v1. ElevenMPV-A v7. Autoplugin 2 v1. Прошивки для PlayStation 4. Официальные прошивки для PlayStation 4 [ FCE Ultra. Софт для PS1. Сборник приложений для PS3.

Пишем, что желаем и о чем желаем Флудильня 2. Приложения для PlayStation 4. Сборник приложений для PS4. Сборник программ для ПК. Flycast Vita v. ManaGunZ v1. ПК программы для PlayStation 3. RPCS3 rev. PS4 Xplorer v2. Стальные вопросцы PlayStation 3. Playstation BroadBand Navigator 0. Для гурманов. Стальные вопросцы PlayStation 2. Ремонт PS2 Общественная тема. Memory Card Annihilator v2. Direct Package Installer v6. Iris Manager v3.

Эмуляторы для PlayStation 3. ScummVM PS3 v2. ScummVM v2. Мобильные приложения. VitaShell v2. USBUtil 2. Российская версия USBUtil v2. FMCB v1. OPL 0. Free McBoot 1. Набор Free McBoot «для чайников». Кастомная прошивка 6. Open PS2 Loader 0. USBUtil v2. USB Advance. PUP размер : MB Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз.

То есть во время установки прошивка не станет инспектировать их на исправность. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту. Запускает игры подписанные ключами версии 4. Полная сопоставимость с ReactPSN. Снятие региональной защиты с Blu Ray-фильмов.

Интегрированная поддержка PSP-образов игр. Интегрированная поддержка PSP-образов игр лишь для приставок без обратной сопоставимости. Поддерживаются все консоли хоть какого региона. Поддержка PS3-игр на внутреннем жёстком диске. Удаленное монтирование образов средством LAN из сетевой папки. Он покажется в подразделе Видео. Выделите его, нажмите треугольник и выберите "Создать ISO".

Опосля окончания просмотра запустите mmCM и демонтируйте образ. Сейчас вставьте PSX диск. Он покажется в подразделе Игры. Сделайте виртуальную карту для сохранений, смотрите скрин с аннотацией , опосля что можно запустить игру из XMB. Сейчас вставьте PS2 диск. ISO files with or bytes per sector. CD backups with bytes per sector are more compatible. С помощью утилиты GenPS3iso сделайте. ISO образ. ISO образ и нажмите X. Сейчас FTP запускается вкупе с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в хоть какой момент, не принципиально чем занята приставка!

А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, средством интернет браузера через ip приставки, или с помощью специального App DroidMAN. Маленький зрительный обзор webMAN! Используя данную аннотацию Вы всё делаете на собственный ужас и риск!

Источник Вложения Чтоб загружать вложения у Вас обязано быть больше, чем 0 сообщений. Эти 3 юзера ей произнесли Спасибо akela за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от akela Вызвать akela на соревнование!